Суперхиты
суперновинки
Новости
В чём проблема? Алексей Жидковский прокомментировал скандал Анастасии Волочковой и Сергея Лазарева

Пару недель назад на одном светском мероприятии произошёл очередной звёздный скандал. В этот раз поссорились Сергей Лазарев и Анастасия Волочкова. На красной дорожке балерина подошла к музыканту с просьбой о фото, но тот отказал, сославшись на нехватку времени. Артистка затаила на певца обиду, а в одном из своих интервью даже назвала его «неудачником» и «нищебродским быдло».

Анастасия Волочкова

Сергей Лазарев
Разобрать ссору решили Алёна Жигалова и Алексей Жидковский. В свежем выпуске YouTube-шоу блогеры обсудили произошедшее и пришли к выводу, что инициатором конфликта стала сама Анастасия. Алексей отметил, что всё дело в высокой самооценке знаменитости.
«Я никак не могу понять, в чём проблема. Она в каждом своём интервью пытается [самоутвердиться]. Она даже про Серёжу [Лазарева] говорила, что он ей завидует, что она на Maybach. Насть, твоему Maybach 100 лет уже», — высказался Алексей.

Алексей Жидковский

Алёна Жигалова
Вспомнили селебрити и высказывания Анастасии о зависти коллег из-за её достижений. Жидковский уверен, что все заслуги экс-примы остались в прошлом, а бесконечные шпагаты теперь кажутся клоунадой.
Также звёзды обсудили и последующие действия Волочковой. Через несколько дней балерина заявила, что она обожает Сергея и вообще хочет записать с ним фит.
«У неё какие-то всплески агрессии», — отметил Алексей.

Интересно, как на эти высказывания отреагирует Анастасия?

Фото: соцсети, Елена Галицына
другие новости

Как прошло первое выступление Романа Костомарова?

Настя Ивлеева официально вернула девичью фамилию

Фото звёзд с глубоким декольте
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






